Зал Большой 2 Этаж
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Алена М
Base + Трюки 1 ур
08:00
Алена М
Base + Трюки 1 ур
08:00
Алена М
Base + Трюки 1 ур
09:00
Алена М
Набор
Base (Начальный уровень)
09:00
Алена М
Набор
Base (Начальный уровень)
09:00
Алена М
Набор
Base (Начальный уровень)
10:00
Алена М
Набор
Стретчинг
11:00
Ира Р
Набор
Exotic Base
11:00
Ира К
Набор
Exotic Base
11:00
Алёна М
Набор
Base (Начальный уровень)
12:00
Алена М
Набор
Base (Начальный уровень)
12:00
Анна Г
Набор
Base (Начальный уровень)
12:00
Ира К
Набор
Exotic Pole Dance (начинающие)
12:00
Настя С
Набор
Exotic Base
12:00
Катя С
Base + Трюки 1 ур
12:30
Алла
Exotic Pole Dance (любители)
13:00
Алена М
Набор
Стретчинг
13:00
Алена М
Набор
Стретчинг
13:00
Наташа Б
Набор
Base + Трюки 1 ур
13:00
Катя С
Функциональный стретчинг
14:00
Алена М
Набор
Base + Трюки 1 ур
14:00
Наташа Б
Набор
Шпагаты
14:00
Ира Р
Body Sculpt
15:00
Анна Г
Набор
Пилон/Кольца ЮНИОРЫ
15:00
Анна Г
Набор
Пилон/Кольца ЮНИОРЫ
15:00
Анна Г
Детская группа
15:00
Ира Р
Exotic Pole Dance (любители)
17:00
Катя О
Base (Начальный уровень)
17:00
Катя О
Exotic Pole Dance (начинающие)
17:00
Анна Г
Набор
Base (Начальный уровень)
18:00
Катя О
Exotic Pole Dance (начинающие)
18:00
Катя О
Набор
Base (Начальный уровень)
18:00
Катя О
Base (Начальный уровень)
18:00
Анна Г
Набор
Base (Начальный уровень)
18:00
Катя О
Base (Начальный уровень)
19:00
Катя О
Exotic Pole Dance (начинающие)
19:00
Катя С
Exotic Pole Dance (любители)
19:00
Катя О
Base (Начальный уровень)
19:00
Ира Р
Exotic Pole Dance (любители)
19:00
Алена М
Base (Начальный уровень)
20:00
Алена М
Base (Начальный уровень)
20:00
Алла
Exotic Pole Dance (любители)
20:00
Алла
Exotic Pro
20:00
Ира Р
Набор
КУРС Exotic-фишки с 25.01
20:00
Катя О
Exotic Pole Dance (начинающие)
21:00
Алла K
Exotic Pro
21:00
Алла
Exotic Pole Dance (любители)
21:00
Алла
Exotic Pro
21:00
Ира Р
Exotic Pole Dance (начинающие)
Зал Малый 2 Этаж
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:30
Ира Л
VIP Курс Exotic
10:00
Алена М
Набор
Стретчинг
11:00
Наталья Е
Набор
Велнес йога
11:00
Наталья Е
Набор
Велнес йога
11:00
Катя С
Идеальная спина
12:00
Катя С
Набор
Стойки / балансы
12:00
Наташа Б
Набор
Стретчинг
13:00
Наташа Б
Набор
Воздушные полотна
15:00
Алла М
Набор
Воздушные кольца
17:00
Алла М
Набор
Воздушные кольца
18:00
Наташа Б
Воздушные кольца
18:00
Алла М
Набор
Воздушные полотна
18:00
Наташа Б
Набор
Воздушные кольца
18:00
Алла К
Набор
Супер тело
18:00
Наташа Б
Набор
Воздушные кольца
19:00
Алла К
Супер тело
19:00
Катя О
Функциональный стретчинг
19:00
Алевтина
Стретчинг + МФР
19:00
Катя С
Идеальная спина
19:00
Катя О
Функциональный стретчинг
20:00
Алла К
Шпагаты
20:00
Катя С
Функциональный стретчинг
20:00
Алла М
Набор
Воздушные полотна
20:00
Люся К
Набор
Lady Dance
20:00
Наталья Е
Набор
Велнес йога
Зал Большой 1 Этаж
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Снежана С
Набор
Exotic Pole Dance (начинающие)
13:00
Ира Р
Набор
Exotic Pole Dance (начинающие)
14:00
Наташа Б
Набор
Base
15:00
Анна Г
Набор
Pole dance ЮНИОРЫ
15:00
Наташа Б
Набор
Стретчинг
17:00
Люся К
Набор
Lady Dance
18:00
Люся К
Набор
Exotic Pole Dance (начинающие)
18:00
Нина К
Набор
Exotic Pole Dance (начинающие)
18:00
Ира Р
СТРИП (любители)
18:00
Нина К
Набор
Exotic Pole Dance (начинающие)
18:00
Ира Р
Набор
Exotic Base
19:00
Ира Р
Набор
Стретчинг
19:00
Нина К
Exotic Base
19:00
Ира Р
Exotic Pole Dance (любители)
19:00
Алла К
Набор
КУРС Импровизация
19:00
Ира Р
Exotic Pole Dance (начинающие)
20:00
Ира Р
Exotic Pole Dance (любители)
20:00
Катя О
Набор
Base (Начальный уровень)
20:00
Ира Р
Набор
Exotic Pole Dance (начинающие)
20:00
Алла К
Набор
Шпагаты
20:00
Ира Р
Набор
СТРИП Base